Standard-Zoll-Zahnscheibe P 18 H 075 Ausf. 6F, Mat. ST
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1024284
New alertsDemnächst verfügbar
lieferbar ab KW: 23/2026
Produktbeschreibung
Standard-Zoll-Zahnscheibe
P 18 H 075
Ausf. 6F, Mat. ST
| Gesamtbreite: | 40 mm |
| Riemenbreite: | 19 |
| Teilung: | H (T1/2") |
| Zähnezahl: | 18 |
| Material: | Stahl |
| Vorbohrung: | 11 mm |
| Taperbuchse: | keine |
| Bordscheiben: | 2 |
| Zollcode: | 075 |
| PDF-Datenblatt: | Optibelt-Zahnscheiben-H-vorgebohrt.pdf |
