Gummi-Metall-Puffer Type E 25/17 M6 NK 57 Shore A
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1003015
New alertsDemnächst verfügbar
lieferbar ab KW: 20/2026
Produktbeschreibung
Gummi-Metall-Puffer
Type E 25/17 M6 NK 57 Shore A
| Ausführung: | E |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Gewinde: | M6 |
| Höhe: | 17 mm |
| Metallteil: | Stahl |
| Qualität: | NK |
| Shorehärte: | 57A |
| PDF-Datenblatt: | E Puffer.pdf |
