Gummi-Metall-Puffer Type E 100/50 M16 NK 57 Shore A
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1003245
New alertsDemnächst verfügbar
lieferbar ab KW: 20/2026
Produktbeschreibung
Gummi-Metall-Puffer
Type E 100/50 M16 NK 57 Shore A
| Ausführung: | E |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Gewinde: | M16 |
| Höhe: | 50 mm |
| Metallteil: | Stahl |
| Qualität: | NK |
| Shorehärte: | 57A |
| PDF-Datenblatt: | E Puffer.pdf |
