Gummi-Metall-Puffer Type C 40/30 M8 NK 57 Shore A
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1003309
New alertsAuf Lager
Produktbeschreibung
Gummi-Metall-Puffer
Type C 40/30 M8 NK 57 Shore A
| Ausführung: | C |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Gewinde: | M8 |
| Höhe: | 30 mm |
| Metallteil: | Stahl |
| Qualität: | NK |
| Shorehärte: | 57A |
| PDF-Datenblatt: | C Puffer.pdf |
