Gummi-Metall-Puffer Type A 20/20 M6x15 NK 57 Shore A
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1002142
New alertsAuf Lager
Produktbeschreibung
Gummi-Metall-Puffer
Type A 20/20 M6x15 NK 57 Shore A
| Ausführung: | A |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Gewinde: | M6 |
| Höhe: | 20 mm |
| Metallteil: | Stahl |
| Qualität: | NK |
| Shorehärte: | 57A |
| PDF-Datenblatt: | A Puffer.pdf |
