Gummi-Metall-Puffer Type A 15/15 M4x13 NK 57 Shore A
Produktbeispiel
Preise und Lieferzeiten stehen Ihnen nach der Anmeldung zur Verfügung.
Art.-Nr.: 1002115
New alertsAuf Lager
Produktbeschreibung
Gummi-Metall-Puffer
Type A 15/15 M4x13 NK 57 Shore A
| Ausführung: | A |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Gewinde: | M4 |
| Höhe: | 15 mm |
| Metallteil: | Stahl |
| Qualität: | NK |
| Shorehärte: | 57A |
| PDF-Datenblatt: | A Puffer.pdf |
